Гадание что нравится - рейтинг книг по эзотерике.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Олег Иванов. Тайны гороскопа судьбы. Влияние планет на нашу жизнь
04:06
Олег Иванов. Тайны гороскопа судьбы. Влияние планет на нашу жизнь

 


URL для скачивания файла: Олег Иванов. Тайны гороскопа судьбы. Влияние планет на нашу жизнь - в WORD

Скачать новинки: Олег Иванов. Тайны гороскопа судьбы. Влияние планет на нашу жизнь - в TXT

 


Колл. стр. в арх. -
Колл. пользов. за мес. архива: 929 раз
Формат файла архив: txt
Семёнов Размер файла: 2,366 Mb
Год созд. ссылки на сайте - 27-апр-2010

Образ Ильи Пророка превращается в грозного Перуна с молниями в руке. Как только ты поймешь, что ум только и умеет, что повторять, ты прекратишь прикладывать усилия и вдруг увидишь, что существуешь отдельно от ума. Великие Истины прошлого не ушли безвозвратно от человечества — они были сохранены на Востоке и сейчас...

Образ Ильи Пророка превращается в грозного Перуна с молниями в руке. Как только ты поймешь, что ум только и умеет, что повторять, ты прекратишь прикладывать усилия и вдруг увидишь, что существуешь отдельно от ума. Великие Истины прошлого не ушли безвозвратно от человечества — они были сохранены на Востоке и сейчас возвращаемы для Новой Эпохи. По тому мосту однажды рано утром проехал в сторону Белева Александр Сергеевич Пушкин. И полемическая риторика, и методы духовной аскезы возникают, скорее, как побочные продукты "лаоистского" наследия.

Rolf Gompertz. Sparks Of Spirit: How To Find Love And Meaning In Your Life 24 Hours A Day. Если человек не создан по образу и подобию Бога, если человек предназначен к тому, чтобы быть растворенным в Божестве, значит, он – всего лишь марионетка природы. После двух недель нерегулярных занятий совсем другие ощущения. Одно дело палка, которой наши мальчишки играют в лапту, а другое дело - с которой любил гулять по крымским горам Антон Павлович Чехов.

. Итак, пусть твоим девизом станет следующее: принятие и невмешательство. Хотя некоторые элементы мышления мы встречаем в мире, но нет в природе того, что мы должны назвать духом, — нет нового творчества, нет нравственного выбора, глубинного самосознания, стремления к бесконечности.

Просмотров: 707 | Добавил: alexanderhatdye | Теги: гадание по книге судеб, бесплатные гадания онлайн таро, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz