Гадание что нравится - рейтинг книг по эзотерике.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность
04:07
Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность

 


URL для скачивания файла: Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность - в WORD

Скачать новинки: Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность - в TXT

 


Стр. в работе - 406 стр
Кол-во пользователей за сегодня этого архива: 4037 раз
Расширение файла:
Загрузку обновил на сайте: Кремса Николай
Размер архива -
Дата редактирования стр. на стр.: 8.2.10

. Свечи у многих вызывают романтические ассоциации, а другие видят в них нечто магическое и загадочное. Поскольку для распознавания будущего было необходимо посредничество духов, нечистой силы , умерших, ГАДАНИЕ осмыслялось в христианской традиции как дело "нечистое", грешное...

. Свечи у многих вызывают романтические ассоциации, а другие видят в них нечто магическое и загадочное. Поскольку для распознавания будущего было необходимо посредничество духов, нечистой силы , умерших, ГАДАНИЕ осмыслялось в христианской традиции как дело "нечистое", грешное и опасное. Горные склоны и равнины оросились кровью. Один из идеальных образов Ренессанса – богатый вельможа или горожанин, который усвоил гуманистические знания, обладает хорошим вкусом и становится покровителем ученых и художников.

Ограничены возможности, иногда "заточение". Можно поступить иначе, т. е. просто поинтересоваться, благосклонна судьба к вам сегодня, или нет. Шут говорит о том, что постигло вопрошающего в настоящий момент, карты справа – будущее, слева – прошлое. Эстонская карта — это физическое и электронное удостоверение личности, включающее два идентификационных приложения и биометрические данные владельца. На гребне успеха у вас может появиться желание отдохнуть и ненадолго отойти от дел.

Адам Джексон. Десять секретов Здоровья. Для мужчин эта карта иногда трактуется как счастливый соперник в любовных делах.

Просмотров: 402 | Добавил: alexanderhatdye | Теги: правдивые гадания, гадание на будущее на картах, гадания на андрея, гадание по книге перемен, гадание на суженого | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz