Гадание что нравится - рейтинг книг по эзотерике.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Готтфрид Керсти. 99 способов быть счастливыми
04:06
Готтфрид Керсти. 99 способов быть счастливыми

 


URL для скачивания файла: Готтфрид Керсти. 99 способов быть счастливыми - в WORD

Скачать новинки: Готтфрид Керсти. 99 способов быть счастливыми - в TXT

 



Когда загр. созд. на странице: 21 май 11

Админ изменен. темы на портале: Худобин Анатолий
739 стр.
Размер файла: 5,974 Mb

Для того чтобы этот заговор работал в полную силу, надо во время полнолуния пойти к реке и набрать воды. Против этого у американцев в регионе были: 3 авианосца, 8 крейсеров и 14 эсминцев. Говорил о любви, клялся, что никогда больше подобное не...

Для того чтобы этот заговор работал в полную силу, надо во время полнолуния пойти к реке и набрать воды. Против этого у американцев в регионе были: 3 авианосца, 8 крейсеров и 14 эсминцев. Говорил о любви, клялся, что никогда больше подобное не повторится, потому что больше всего он любит Марину и своих детей.

На следующий год я поступила в ССУЗ и решила для себя, что хватит горя и слёз, что больше вообще не буду с людьми общаться. Так же у рабы Божьей не истряхайся, не излихайся, и жила в жилу, и сустав в сустав. И молитвенным словом святым и заговором древним можно выздоровление приблизить. Следует знать, что излечение будет временным, если вы не найдете причину образования гайморита, это может быть кариес зубов, полипы и т. д. В любом случае, причину нужно устранить. Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй офиса и рабочего места. В магии существует достаточное количество обрядов, заговоров и молитв, которые помогут вам уберечь свой бизнес от сглаза и порчи, удержаться на работе, чтобы начальство не заедало, ну и, конечно же, чтобы водились деньги.

Можно взять стеклянные банки, но они должны быть чистыми, не иметь запаха от тех продуктов, которые в них хранились, иначе вода впитает дополнительную информацию, например о консервах, а это не добавит ей нужных качеств. Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. Это и не удивительно, на войне, как известно, атеистов нет. Ощипайте ее, снесите перьях в поле (или на пустынное место) и высыпьте ощипанные перья на землю, произнеся заговор. Его, возможно, принесут удачные договоры, которые вы сможете заключить благодаря заговору.

И спросите у благости Его: веру, да праву, надежду, да благу, любовь нелицемерную! Как отвадить таких покупателей, я не знаю, ведь чуть что – на нас грозятся жалобы написать. Если вышить крестики черными нитками, девушка больше никогда таких сильных чувств ни к кому испытывать не будет и не будет больше из-за мужчин и парней слезы лить. Источник Добро пожаловать в глобальный заговор. Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице!

Просмотров: 608 | Добавил: alexanderhatdye | Теги: гадание на свечу, гадания под, руны гадание онлайн, тайные доктрины, пасьянс гадание онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz